Возможно ли использовать материнский капитал для постройки дома, оформленного на детей договором-дарения?
Можно ли получить деньги с материнского капитала, полученного в 2019 году, на построенный дом и введённый в эксплуатацию в 2021 году, если он был оформлен на детей в равных долях договором-дарения от бабушки?
Лучший ответ
Получить от кого? По описанному - наоборот, это Вы обязаны его вернуть, как неиспользованный из-за дарения.
Дом был построен не на материнский капитал.