Что делать если сумма в амазон заморожена чтоб разморозить просят все больше и больше денег.
Добрый вечер, вы потребитель или предприниматель?
Если сумма на вашем аккаунте в Amazon заморожена, и вам запрашивают дополнительные денежные средства для разморозки, в первую очередь рекомендуется обратиться в службу поддержки Amazon для выяснения причины блокировки и возможных способов ее разрешения.
Также вы можете обратиться в Роспотребнадзор для получения консультации по данному вопросу и защите своих прав. В соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей" вы имеете право на защиту своих интересов и требование возврата замороженных средств, если они были незаконно удержаны.
Однако, следует учитывать, что Amazon является американской компанией, и вопросы возврата и разблокировки средств могут регулироваться американским законодательством. Поэтому в случае возникновения проблем рекомендуется обращаться к адвокатам, специализирующимся на международных правовых вопросах.