Проблема с размороженной системой отопления - как избежать отписок и найти решение

В акте комиссии, сказано что, когда сделают систему отопления (разморожена больше 5 лет) дом будет пригоден для жилья. Но понятно что ни чего делаться не будет. Зима для нас АД. Устали. Куда правильно обратиться что бы не было отписок?
Лучший ответ

Куда правильно обратиться что бы не было отписок?

---в прокуратуру. и отопление быстро восстановят. это не означает что дом не пригодный для проживания