Недостаточно ли отсутствия ущерба для оценки законности действий? О возможных проблемах в подобном подходе
Цитата из ответа Прокуратуры:
"В действиях УК... по предоставлению рабочего инвентаря и строительного материала жителям многоквартирного дома для производства работ по гидроизоляции подвала не могут быть признаны незаконными ввиду их безвозмездности и отсутствия факта причинения ущерба вредных последствий и иных вредных последствий."
Вы просто тратите свое и наше время (Не надо начинать с конца, просто опишите подробно ситуацию. Чтобы вам помочь, нам нужно понимать, в чем проблема. А выдержки из документов приводить не надо.
А по моему, вы должны понимать - нельзя дать консультацию, не обладая всей информацией. Задавая вопрос, вы на что рассчитывали? Никакой информации не предоставили, только оценочные суждения...
Чтобы обжаловать действия прокурора нужно как минимум представлять О чём речь.
Цитата из ответа Прокуратуры: