Куда обратиться и как быстро оформить все документы?
Родилась в России, живу в Украине. Престарелая мама живет в России. Хочу получить паспорт и гражданство России и ухаживать за мамой (гражданка России). Куда обратиться и как быстро оформить все документы?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила.
Оптимальней всего подать заявление о приёме в гражданство РФ непосредственно в Посольство РФ в Украине, т.к. Ваша мама-гражданка РФ, постоянно проживающая в РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Спасибо за ответ!