ИП стал жертвой мошенников - как узнать, не подставили ли меня в процессе суда за нарушение авторских прав?
Марина, вам необходимо ознакомиться с материалами дела в суде и по результатам ознакомления обжаловать в апелляции, если не согласны.
В материалах дела должны быть конверты с вашим адресом, проверяйте!
Вам нужно найти суд, вынесли решение, ознакомиться с материалами дела и попытаться его обжаловать.
Здравствуйте, можете обжаловать решение суда.
Здравствуйте, Марина!
Получается в отношении Вас уже было исполнительное производство?
Если судебный акт не можете найти на сайте суда, узнавайте у судебного пристава, на основании чего было исполнительное производство. Там в материалах и решение суда будет указано и реквизиты взыскателя (Истца).