Ограничение свободы ребенка - правомерность домашнего задания в школе с временными рамками
Правомерно ли давать домашнее задание в школе, которое ограничено временными рамками. Я говорю о заданиях на эл.платформах, например математика 7 заданий, время выполнения 45 минут. Почему ребенок вне здания школы, должен выполнять дз во временных рамках? Это ограничение свободы ребенка?! Дома же ребенок может учить уроки решив например один пример, а через час-два второй?! С отдыхом и удобном ему темпе. А тут уже контрольная работа получается и психическое воздействие на ребенка. Разве я не права?
Вопрос не о свободе ребенка, вопрос о методике преподавания, и если она такой лимит времени для заданий, в том числе домашних, предполагает - все будет вполне правомерно.