Могут ли возобновить исполнительное производство, если срок исковой давности прошел?

Лучший ответ

СИД здесь не имеет никакого значения.

Срок предъявления исполнительного листа к взысканию 3 года со дня выдачи листа или со дня окончания ИП предыдущего.

Дарья, о каком сроке давности идёт речь?

Здравствуйте, если срок 3 года прошел для предоставления ИЛ судебным приставам, восстановите его в судебном порядке.