Как не платить за присоединение системы АСКУЭ в СНТ - опыт садовода
В нашем СНТ собранием принято решение о переходе учёта расхода электроэнергии по системе АСКУЭ. В данный момент в садах ведутся работы по присоединению этой системы, но председатель СНТ требует оплатить за присоединение 10 тыс. руб., когда в электросетях мне сказали, что присоединение они делают бесплатно. В чате садоводства я написала председателю заявление о том, что бы мне не проводили платные работы по присоединению. Но она официально мне не ответила, а в сторонних разговорах сказала про меня, что всё равно заплатит. Что я могу предпринять, чтобы не платить лишнего.
Лучший ответ