Как правильно разделить СНТ на участки - опыт СНТ Покровские дачи
А если межевание уже сделано.
Здравствуйте. Отмежеваны участки, или нет видно на публичной кадастровой карте. Обратитесь к кадастровому инженеру, работающему в вашей местности. Он это точно установит. Если отмежеваны все участки, одним общим массивом, то можно провести процедуру раздела, то есть выделить Ваш участок из общей площади. Если все заинтересованы в разделе, то соответственно будет раздел исходного земельного участка на отдельные. Это кадастровые работы, выполняемые кадастровыми инженерами, в соответствии с требованиями ФЗ-221 " О кадастровой деятельности"