Возможен ли перевод со стационара на заочное отделение в середине учебного года?
Обучаюсь на 1 курсе очно на бюджете, сдала промежуточную сессию. Возможно ли перевестись в середине года в другой колледж, на другую специальность, но уже на заочное отделение?
Лучший ответ
Все переводы осуществляются в первые два месяца начала учебного года (семестра). Лучше всего подать заявление на перевод в середине месяца, предшествующего новому семестру.