Вопрос подключения газа в частном доме с несовершеннолетними собственниками и задолжностью более 30 тысяч рублей
У меня отключили газ в частном доме дети не совершеннолетние но они являються собственниками есть задолжность более 30 тыфсяч рублей могут они нас подключит обратно в отопительный.
Лучший ответ
Наличие детей не является основанием для подключения. Только оплата долга, или соглашение о рассрочке. Отключили законно при наличии долгов.
Здравствуйте. Могут.
Светлана, договаривайтесь о рассрочке.