Ограничения при подключении газа в частном доме с кухней-гостиной и арочным проемом
Частный дом, кухня 20 м 2, для подключения газа требуют установить дверь на кухню-гостиную, проём арки три метра, какие ворота я туда буду устанавливать, законно ли это? Кухня-гостиная 20 м 2, три больших окна
Лучший ответ
Денис, законно требуют установить дверь на кухню, где установлено внутридомовое газовое оборудование.
В кухне-гостиной будет только газовая плита, котельная находится отдельно
Можете написать статью или пункт, по которому я обязан устанавливать дверь на кухню в частном доме!?
Спасибо!