Как мне поставить прописку в российском паспорте если я прописана в лнр.
Лучший ответ
Перенос штампа о прописке из паспорта ЛНР в паспорт РФ через отделения многофункционального центра не производится. Данные действия производят отделы миграционной службы МВД Российской Федерации, действующие на территории Луганской Народной Республики.
По месту регистрации вам подразделение миграции ЛНР и проставит штамп.
Мне не понравился Ваш ответ!
При выдаче российского паспорта должны были поставить штамп о регистрации.
Обратитесь в паспортный стол ЛНР.