Суд откладывает включение автомобиля в реестр кредиторов при процедуре банкротства - что делать с ним?
Можно ли утилизировать автомобиль проходя процедуру банкротства. Мы делали сохранение имущества но суд уже в третий раз переносит суд по включению в реестр кридиторов 3 его лица.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если автомобиль не пригоден для эксплуатации, то конечно вы можете его утилизировать.
Но лучше его передать управляющему.
"мы делали сохранение имущества" - не существует в 127-фз такого механизма. Пишите юристам сайта в личные сообщения - нужно разбираться предметно.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Всем вашим имуществом распоряжается ФУ. Без его участия и осведомления нельзя.