Как подать дополнительное заявление на включение в первую очередь в реестр кредиторов и предъявить требование о возмещении физического и морального ущерба?
Я подала заявление на включение в реестр кредиторов на стадии наблюдения. Кау подать дополнительное заявление на включение в первую очередь в связи с получением физического и морального ущерба. КОМУ АДРЕСОВАТЬ АУ ИЛИ АС?МОЖНО ЛИ ПРЕДЪЯВИТЬ возмещения ущерба.
Лучший ответ
У вас банкротство физического лица или юридического у ответчика?
Подаете заявление в арбитражный суд!