Как проверить запрет на въезд на территорию РК при транзите в РФ - вопрос гражданина Узбекистана
Я гражданин Узбекистана мне надо проехат транзитом через территории РК на територию РФ! У меня был запрет на въезд на територию РК как я могу проверит запрет на въезд на РК? Мой номер ватсап +998930597355
Лучший ответ