Родители бьют тревогу - дети учатся в неподходящих условиях, директор не реагирует
Проблема в том, что детей перевели в маленький кабинет. 30 детей учатся по 6 уроков в кабинете 30 м, им очень душно и не удобно. Стали часто болеть. На жалобы родителей директор не реагирует ссылаясь на то,что нет других кабинетов. Раньше дети старших классов перемещались по кабинетам, но из-за ковидных ограничений такое обучение отменили. Но в этом году нет никаких ограничений, но дети так и продолжают сидеть по своим кабинетам. Решить хотим мирным способом, но так чтобы директор понял, что настроены родители серьезно. Как повлиять на директора?
Лучший ответ
Сначала попробуйте написать жалобу на имя директора. Ее рассмотрит сначала сам директор, но он будет обязан ее рассмотреть. Если уже эффекта не будет - обращайтесь в надзорные инстанции.
Добрый день!
Пишите жалобу в Департамент образования и в Прокуратуру.