Как правомерно описывать имущество в квартире, если должник там не прописан?
Имеют ли право описывать имущество в квартире родит. Должника если должник там не прописан. Выписан 10 месяцев назад. Бяла прописка а сам фактически не проживал 25 лет.
Лучший ответ
Виктор, не имеют права, при обстоятельствах, указанных в вопросе. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если в адресе не зарегистрирована, то изъять ничего не должны.
Спасибо за ответ!