Как решить ситуацию, когда отказали в пособии из-за двух машин - советы для семьи без собственности недвижимости
Как быть если из за 2 машин отказали в пособие? Сами семьёй живём на съёмной квартире, в собственности нет ни дома, ни квартиры и земельного участка. Отказ из за машин, на мужа оформлено 2 машины, одна из них наша вторая отца, но оформлена на мужа и одна оформлена на меня. В нашей собственности только 2 машины 2007 года, наши отечественные, не иномарки. Как поступить чтоб на 2 детей одобрили пособия.
Лучший ответ
Вам надо снять машину с учёта и после этого, подать снова заявление на пособие.
Спасибо за полезный совет!
Одну машину можно продать и Через 3 месяца снова подать.
Спасибо, я у Вас в долгу!