Беременной отказано в выплате из-за двух машин в собственности, одна из которых стоит на штраф стоянке уже 2 года
Отказ по выплате беременной ставшей на учёт до 12 недель по причине 2 машины в собственности.
Но одна машина 2000 г. и стоит на штраф стоянке 2 года. Забирать её смысла нет, она того не стоит, больше заплатим штраф, чем она сама стоит.
Есть смысл подать заявление повторно, с документами на машину, доказать что машина это одно слово.
Лучший ответ
Машины надо снимать с учета. Они вам не дадут получить статус малоимущей для получения пособий.
Можно подать, затем при повторном отказе писать жалобы в аышестоящую организацию, затем в суд.
А государство считает, что нет смысла Вам платить деньги, если Вы настолько обеспеченный человек, что имеете две машины. Своих, значит, денег много.
И Вы его не переспорите.
Формально машины две.
Придется платить штрафы, забирать и продавать машину ну или забудьте о пособии.