Как заставить УК сделать капитальный ремонт крыши?

В доме 4 квартиры. 2 в муниципальной собственности, 2 приватизированы. Над приватизированными течет крыша. На капитальный ремонт по квитанциям общая сумма 4 тысячи рублей. Как заставить УК сделать капитальный ремонт крыши?
Лучший ответ

Юрий, вопрос этот не простой, для ответа на него нужна более полная информация об этом доме. Проведение капитального ремонта многоквартирного дома в некоторых случаях возможно требовать не только от управляющей компании, но и от собственника этого дома.

Что касается капитального ремонта крышы дома именно управляющей компанией, то для этого потребуются финасовые средства собственников жилых помещений.

Огромное Вам спасибо, Валерий!