Способы оформления квартиры как бесхозной при наличии мертвых душ, неизъявившегося наследника и долгов
Бесхозная квартира в подъезде. По выписки мертвые души, есть сын, который не изъявил волю вступит в наследство. Квартира в ужасном состоянии, долги, пени, вонь. Как сделать так, чтоб администрация оформила ее как бесхозную.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в жил инспекцию и в Администрацию на квартиру которая стоит в таком состоянии, просите применить меры по устранению недостатков.
Здравствуйте! Да ни как если бы не было собственником администрация давно бы наложила лапу.
Обращайтесь в жилищную инспекцию.
Сколько лет прошло как стала бесхозной?