Что делать, если после продажи авто пришло постановление о запрете на рег. действия?
Я авто продала его уже даже переоформили. Сегодня пришло постановление о запрете на рег. действия. Что будет? Ведь я уже не собственник.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не будет.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Ну так узнать кем и на каком основании наложено обременение.
Здравствуйте, Вы узнайте на каком основании наложен запрет, если по вашим долгам, то новый собственник к вам обратиться.
Вам ничего не будет, можете не беспокоиться об этом.