Купил авто банкрота у фин управляющего. На авто запрет рег действий. Фин. управляющий ничего не предпринимает... Что мне делать?

Лучший ответ

Добрый день. Если этот запрет применен приставом, то заявляйте в суд иск об освобождении имущества из под ареста.

Добр. день. Вам стоит собрать весь пакет документов о приобретении автотранспортного средства, так же приложить решение арбитражного суда о признании должника банкротом. Так же написать ходатайство в орган ФССП (именно ходатайство, а не заявление, так как срок рассмотрения разный), приложить весь пакет документов к нему и сдать под отметку в подразделение ФССП.

Запрет СУДЕБНЫЙ от кредитора. Правда банкрот все обязательства перед ЭТИМ кредитором выполнил. Имеется справка о погашении суммы долга.

Тогда нужно в этот суд заявление подавать. Можете юристу поручить составление письменных документов.

Это дело можно поручить любому юристу? Какие от меня требуются документы?

С Вас - договор, справка, из которой следует что обязательства выполнены.