Купил авто банкрота у фин управляющего. На авто запрет рег действий. Фин. управляющий ничего не предпринимает... Что мне делать?

Вопрос №17872062 из г. Волгоград
опубликован 12.10.2020, 09:55
Купил авто банкрота у фин управляющего. На авто запрет рег действий. Фин. управляющий ничего не предпринимает... Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если этот запрет применен приставом, то заявляйте в суд иск об освобождении имущества из под ареста.

13.10.2020, 13:26

Добр. день. Вам стоит собрать весь пакет документов о приобретении автотранспортного средства, так же приложить решение арбитражного суда о признании должника банкротом. Так же написать ходатайство в орган ФССП (именно ходатайство, а не заявление, так как срок рассмотрения разный), приложить весь пакет документов к нему и сдать под отметку в подразделение ФССП.

12.10.2020, 09:57

Запрет СУДЕБНЫЙ от кредитора. Правда банкрот все обязательства перед ЭТИМ кредитором выполнил. Имеется справка о погашении суммы долга.

13.10.2020, 14:52

Тогда нужно в этот суд заявление подавать. Можете юристу поручить составление письменных документов.

13.10.2020, 14:56

Это дело можно поручить любому юристу? Какие от меня требуются документы?

13.10.2020, 15:06

С Вас - договор, справка, из которой следует что обязательства выполнены.

13.10.2020, 15:13