Может ли суд обязать разведенную мать вернуться на постоянное место жительства для общения с отцом детей?
Мы с мужем развелись дети остались проживать со мной я с детьми переехала жить в другой город приживаем по временной регистрации бывший муж подал иск на общение с детьми может ли суд обязать меня вернуться на постоянное место жительства что он мог общаться с детьми?
Лучший ответ
Только потому, что это позволяет без лишних усилий общаться супругу с детьми - нет, конечно.