Отказали в возбуждении дела против несовершеннолетнего за драку, но инспектор ПДН ходит к нам каждый день - правомерно?
Моего несовершеннолетнего ребёнка привлекли за драку. Заявления поступили с обоих сторон. Побои были сняты с обоих детей. Но, в отношении моего сына расследование продолжилось а мне отказали в возбуждении и поставили на учёт в полиции, на основании этого инспектор ПДН сказала что будет ходить к нам каждый день и проверять ребёнка и т. д но решения комиссии ПДН ещё не было. Правомерно ли действие инспектора ПДН?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы не согласны с отказом в возбуждении уголовного или административного дела то можете обжаловать это решение.