Мать обвинила меня в распространении персональных данных её ребёнка, а инспектор ПДН приходит проверять жильё моих детей - что происходит?
Этот вопрос нужно задавать инспектору ПДН, потому что я не вижу для этого оснований.
Инспектор ПДН говорит, что это в рамках проверки материалов дела. Почему они собираются проверять жилищно-бытовые условия и у ребенка, на кого написали заявление и у нас (потерпевший ребенок) никак не пойму. Мне сказали, что в рамках проверки нужны акты о жилищно-бытовых условиях обоих детей. Дальше документы будут направлены на комиссию по делам несовершеннолетних. Для комиссии нужны эти документы...
Почему они собираются проверять, нужно спрашивать у инспектора. Уже вам ответили. Я не вижу оснований для таких проверок. Можете не пускать никого в дом и нет проблем.