Ветеран федерального значения переезжает из Норильска в Красногорск и задаётся вопросом о возможности получения временной регистрации.
Выписываюсь и выезжаю из Норильска на постоянное место жительства в город Красногорск Московской области, в Красногорске пока временная регистрация, могу ли я встать по ней на учёт? Являюсь ветераном федерального значения.
Лучший ответ
Нет, только при постоянной регистрации.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, Таисия.
Извините, но не совсем поняла, о каком учёте идёт речь? Уточните, пожалуйста, обстоятельства.