Справки можно взять через госуслуги?
1. НДФЛ. Входите в госуслуги под своим паролем. Далее набираете в поисковике НАЛОГ. РУ, заходите под данными с ЕСИА (т.е госуслуг) . Если ранее сформирован личный кабинет в налоговой. Ру, то в доходах (если уже отчитался ваш работодатель) можете увидеть свои доходы и скачать справку 2 НДФЛ.
2. Доход пенсионный можно заказать через ГОсуслуги. Набираете в поисковике ГосУслуг: справка ЕГИССО, указываете необходимы период (с 2018 года можно) и справка приходит в течении 15 мин.
МИРА И ДОБРА,
Добрый день. Можно, но смотря какие вам нужны.
2 ндфл с места работы и доход пенсионный.