Заплатил госпошлину 2000 а через госуслуги 1400 можно было, как вернуть деньги чтоб оплатить через госуслуги.

Заплотил госпошлину 2000 а через госуслуги 1400 можно было, как вернуть деньги чтоб оплатить через госуслуги.

Лучший ответ

Вам следует обратиться с заявлением о возврате государственной пошлины. Объяснить можете тем, что необходимость в предоставлении государственной услуги отпала. Если у Вас отсутствует задолженность по налогам - Вам ее возвратят. По сроку это занимает примерно 1 месяц.