Возможно ли получение жилищного сертификата, имея квартиру по доверенности? Напишите мне в WhatsApp
Могу ли я претендовать на жилищний сертификат на жилье если до этого у меня была квартира по доверенности можете написать мне в ватсапе.
Лучший ответ
Можете претендовать. ФЗ 159. Можете обратиться в личные сообщения к юристу ст. 779 ГК РФ.
Могу ли я претендовать на жилищный сертификат на жилье если до этого у меня была квартира по доверенности. Полный ответ со ссылки законодательства рф.