Мать одиночка в декретном отпуске без алиментов - что делать при долге перед водоканалом в 50 тысяч рублей?
Что можно сделать? У меня долг перед водоканалом 50 т. Я мать одиночка с двумя детьми в декретном, алиментов не получаю. Сейчас оплачиваю всё в срок с небольшим погашением. Ко мне приходят прецтавители водоканала и придевляют что суд поставил о полном погашении долга ибо отключат воду. (не повестки не решения суда я не получала) от приставов не какой информации не получала.
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорее всего, был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. В приказном производстве заседание происходит без вызова сторон. Срочно обращайтесь в судебный участок мирового судьи по Вашему месту жительства, и узнавайте, выносился ли такой судебный приказ в отношении Вас. Если выносился, то нужно его отменять.
Нужно ознакомиться с документами.