Подала на соц контракт, отказ т. к нет мёд образования, массажист с удостов. И сертиф.
Лучший ответ
Медицинское образование нужно для оказания лечебного массажа.
Вы можете предоставлять услуги бытового (косметического) массажа тела или отдельных частей для этого достаточно среднего профессионального образования и профессиональной переподготовки.
Благодарю за грамотную консультацию!
Спасибо, за ответ и я это знаю, только как донести это соцзащите?
Здравствуйте. В письменной форме.