По победам над банками в верховном
День добрый. Где модно найти суд. практику по победам над банками в верховных судах?
Лучший ответ
Пользовался консультаном. По его рекламе. Так ничего и не нашел...
Добрый день! Какие у вас обстоятельства?
Нужно подкрепление заявлений в районные суды успешной судебной практикой. Точно видел пару решений ВС в башкирии. Но не записал номера дел и/или официальны ссылки на судебные решения.
В ВС РФ и ищите "победу".
Отвечает не по существу вопроса!