Мне сегодня прищди декретные и родовые, но деньги заблокировали.
Лучший ответ
По новому закону приставы арест не снимают с карт, сейчас этим занимаются банки, так как они видят назначение платежа, если это социальные выплаты на детей то по закону их трогать нельзя и они не пойдут в счет погашения долга. Бывает что банк списывает/блокирует выплаты на детей, тогда вам надо идти в банк и писать заявление на возврат денег в течение пяти рабочих дне й все должны вернуть и разблокировать.
Вы можете получит деньги в кассе банка.