Доверенность и инвалидность - Как решить проблему в случае отказа нотариуса и проблем со здоровьем?
В данной ситуации вам следует проконсультироваться с лечащим врачом или юристом, чтобы понять, какие дополнительные документы можно предоставить для подтверждения дееспособности мамы. Также можно связаться с нотариусом и предложить вариант видеоконференции для подтверждения дееспособности мамы. Возможно, вам также понадобится предоставить доказательства, что поездка в Самару может привести к ухудшению состояния мамы.
Заявите для начала на нотариуса о самоуправстве что нарушает ваши права, возможно после этого будут предложения или варианты более удобные для вас.