Как решить проблему отказа банка в реконструкции платежа при финансовых трудностях?
Здравствуйте, данный вопрос решать только в судебном порядке, не на рефинансирование, не на реструктуризацию, банки не пойдут, если имеются просрочки, вступайте в переписку с банками и отстаивайте свои права.
Здравствуйте.
Можно рефинансирование. Но тоже может быть отказ.
Тогда предлагайте банку решать вопрос через суд.
Здравствуте, Виктория!
Теперь Вам придётся решать свои вопросы через суд. Стоит учесть, что если начались просрочки, то любые частичные погашения будут прежде направлены на погашение неустойки. С учётом того, что суды могут значительно снижать суммы неустойки, то в частичных погашениях по кредиту нет смысла.