Нехватка разрешительных документов после замены клапана на фановую трубу при ремонте ванной - какие последствия ждут владельца квартиры?
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Могут выписать штраф 2500₽
Если вы не имеете разрешительных документов, управляющая компания может применить правовые меры, такие как предъявление иска в суд или принудительное исполнение решения. Возможно, вам придется компенсировать управляющей компании ущерб, причиненный вами из-за несанкционированного ремонта.
Если это неправомерно, то одним штрафом естественно не отделаетесь, а равно как недостатки нужно устранить.
Могут выписать штраф 2500₽
Помимо штрафа, могут обязать её восстановить.