Обслуживающая организация отказывается возмещать ущерб после аварии - как действовать и какую сумму компенсации просить?
В результате аварии (вырвало фановую трубу) по вине обслуживающей организации была испорчена кухонная мебель.. половина нижних корпусов разбухла..
Авария зафиксирована.., возмещать ущерб обслуживающая организация не собирается.. юристы написали отказ.. Что делать? Какую сумму компенсации я могу просить.. Ведь заменить часть кухонного гарнитура не возможно?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 20 лет
32 отзывa
Наталия Владимировна, для оценки ущерба вам необходимо обратится к профессиональному оценщику. Принудительно взыскать сумму причиненного вам ущерба вы вправе в судебном порядке.
Оказать детальную консультацию и подготовить документы для суда вам может адвокат.