Как оформить региональную доплату к пенсии по потере кормильца в Воронежской области, если пенсия оформлена в другом регионе РФ?
Могу ли я оформить региональную доплату к пенсии по потере кормильца в Воронежской области (имеется постоянная регистрация), если пенсию по потере кормильца оформил в другом регионе РФ? И куда для этого следует обратиться?
Лучший ответ
Доплата до прожиточного минимума устанавливается в регионе проживания, при этом регистрация по месту жительства значения не имеет.