Я училась в г чебоксаре в училище номер 4 строительный южный посёлок ул не помню нужно делать запрос на дубликат.
Лучший ответ
Наталия, направляйте запрос, письмо адресата найдет, т.к. в Чебоксарах в отделении почты обязательно будут знать точный адрес училища. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.