Может ли человек с инвалидностью добровольно служить в армии после 45 лет?
Мне 45.отслужил в стройбате 96-98 Самара.. не судим. Долгов нет. но есть 1 группа инв.. могу я обратиться в военкомат для прохождения добровольцем в армию.
Лучший ответ
Если по состоянию здоровья будете годны обращайтесь, да и никто вам не запрещает даже просто обратиться и все узнать.
Спасибо..очень грамотно
С 1 группой инвалидности поступление на военную службу исключено.