Как взыскать спальный ущерб с сотрудника МВД, осужденного за превышение должностных полномочий, если суд отказал в иске, указав на казначейство?
Как можно взыскать спальный ущерб с сотрудника МВД осуждённого за превышение должностных полномочий. Суд в иске отказал ссылаясь на то что ответчик не он а казначейство.
Лучший ответ
Обжалуйте решение. Суд должен был заменить ответчика с вашего согласия. Ответчиком является МВД и привлекается распорядитель бюджета-казначейство
Самолечением не занимайтесь раз нет знаний и опыта-обратитесь к специалисту - к любому юристу на сайте (контакты в профиле)
Здравствуйте! Обратитесь к казначейство, мотивировать иск можете тем же самым, только поменяйте ответчика, хотя суд должен был принять иск и заменить ответчика на надлежащего.