Административный штраф на госуслугах без предъявления постаноаления и фото.
Лучший ответ
Если в извещении не прилагаются фото, водитель имеет право обжаловать такой штраф. Но для начала проверьте штраф на сайте сервиса проверки штрафов ГИБДД
Если штраф уже назначен, вы можете в течение 10 календарных дней подать жалобу на постановление. Обжаловать штраф можно на Госуслугах, а также лично в районном суде или в ведомстве, которое выписало штраф.