Ошибка в госуслугах - административный штраф на другого человека, как решить проблему?
Зарегистрироаалась на госуслугах и в личный кабинет пришёл административный штраф на другого человека (Ф.И.О. не совпадают, регистрация по месту жительства в другом городе), а номер и серия паспорта одинаковые. Написала обращение к судебным приставам, приложив копии паспорта и прописки, в исправлении данной ошибки мне отказали. Как быть?
В прокуратуру и суд жалуйтесь, так быстрее будет.
Оспаривайте, в у становленном порядке.
Напишите жалобу на имя главного судебного пристава. Изложите все факты и требуйте устаранить ошибку.
Сергей, добрый день. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо написать жалобу на бездействие пристава, лучше в прокуратуру. Так эффективнее
С уважением.