Если земельному участку был присвоен кадастровый номер без номера дома? Что делать? Как получить право собственности? Спасибо.
Лучший ответ
У земельного участка не бывает номера дома, только номер участка. Номер дома присваивается домам, а не участкам. У земельного участка свой кадастровый номер, у ОКСов, расположенных на нём свои кадастровые номера.
Вопрос свой уточните - нужно получить право собственности на что?
А лучше обратитесь к любому юристу на сайте в личку (контакты в профиле), а то ваш не полный вопрос порождает кучу других уточняющих вопросов. А без всех этих нюансов ответ не дать.
Кадастровый номер на дом будет отдальный, а на землю он свой.