Переезд из Москвы в Испанию - что нужно знать при наличии трудового стажа, судимости и инвалидности
Вы хотите ВНЖ оформить? Что конкретно вы хотите узнать? Какие основания вы хотите использовать?
Зайдите на сайт Испании в РФ, там на русском всё написано.
С уважением.
Что необходимо для эмиграции из РФ, Москва в Испанию, если имеется судимость 1993-1999 г 146 (2 ч.) Освобождён условно/досрочно. Трудовой стаж 15 л. Вячеслав. 52 г.
В первую очередь понимать - на каких основания, будете ли вы приобретать недвижимость и т.д. В таком вопросе не получится в переписке вам помощь оказать-вас нужно опрашивать.
Какие у вас основания для "эмиграции"? У вас там недвижимость, или родители живут? Или невеста ждёт? С чего вы взяли, что Испания вас примет, да ещё в 52 года, инвалида и с судимостью? Вы как бы реально оцените свои шансы...