Необходимость графической подписи на приложениях к иску при онлайн подаче в суд общей юрисдикции.
При подаче иска онлайн в суд общей юрисдикции нужно ли подписывать графической подписью каждое приложение к иску?
Например, подпись дата, копия верна?
Где-то написано было вроде, когда ты зарегистрирован на сайте гос. услуг, то уже применяется простая электронная подпись.
Лучший ответ
Копии документов можно и не заверять нотариально или лично. Но оригиналы для суда представлять обязательно.
Выражаю признательность за помощь.
Приложение к иску не нужно подписывать графической подписью.
Спасибо за дельный совет!
Не составит труда на копиях просто расписаться. Я их уже приучил всегда пишу полностью фамилию.
Спасибо, все понятно!