Как осуществить перевод дела в Арбитражный суд при гражданском споре о субаренде земельных участков
Для себя хочу узнать. В 2012 году я заключил договор субаренды земельных участков с ООО. В договоре не было указанно, что я ИП. Ну ведь ясно, что земля сельхоз назначения передается в предпринимательской целью. В феврале директор ООО подал в суд, якобы я не плачу аренду собственникам участков, т. е. пайщикам. Подал в суд общей юрисдикции, НО ведь я ИП а он ООО, о каком суде общей юрисдикции может идти речь? Судья указал что это гражданское дело! ! Я писал заявление в суд о прекращении дела, но мою просьбу не удовлетворили. Люди, скажите куда мне жаловаться или куда писать, чтоб это дело рассмотрели в Арбитраже, судья заинтересов, еще и арест на имущество провели.
Здравствуйте! Надо смотреть документы.